10 апреля 2016, 21:58

​Порошенко призвал обеспечить правительству "нормальную работу": Другого парламента у меня нет, и следующий лучшим не будет

Сегодня, 10 апреля, президент Украины Петр Порошенко заявил об отсутствии другого парламента и добавил, что следующее правительство не будет лучше.

​Порошенко призвал обеспечить правительству "нормальную работу": Другого парламента у меня нет, и следующий лучшим не будет

Данное заявление было сделано главой украинского государства в одном из своих интервью украинским телеканалам.

Порошенко проинформировал, что, по всей вероятности, является первым президентом, который совершенно не желает и не допустит того, чтобы войти в конфронтацию ни с украинским парламентом, ни с властями страны.

"Хочу абсолютно четко заявить - другого парламента у меня нет, и следующий лучшим не будет", - подчеркнул украинский лидер.

По его словам, в данной ситуации администрация президента во главе с ним самим обязана обеспечить необходимые условия для выполнения украинским парламентом тех задач и обязательств, которые они брали на себя во время подписи коалиционной договоренности и завершили процесс реформ.

Как ранее сообщал Диалог.UA, Антон Геращенко сообщил, что следующим премьер-министром Украины станет Пётр Порошенко.

Последние новости