Группа разгневанных протестующих двинулась к имению Порошенко: активисты вызывают президента на серьезный разговор
На Банковой в Киеве усиливается противостояние между полицией и протестующими из "Автомайдана". После того как была предпринята еще одна попытка поджечь покрышки, произошло столкновение между полицией и особо рьяными митингующими.

В результате столкновения полиции силой пришлось оттеснить группу манифестантов на несколько метров.
Активистам такой поворот событий явно пришелся
не по душе, и они объявили о том, что акция протеста становится
бессрочной, информирует "Главком".
"Автомайдановцы" заявили, что уйдут с площади перед АП только в том случае, когда Петр Порошенко уволит руководителя антитеррористического центра СБУ Маликова и руководителя Черновицкой полиции Майбороса, а также руководителя Винницкой полиции Шевцова.
После того как активисты озвучили свои требования, они предупредили, что планируют двинуться в сторону имения Президента Украины Петра Порошенко. Протестующие решили лично главе украинского государства озвучить свои претензии.
Активисты, как сообщалось ранее, устроили акцию протеста у Администрации президента в Киеве. Они поджигали автомобильные шины, выкрикивали разные лозунги и требовали, что к ним лично вышел Порошенко.
Последние новости
Сочи более суток под ударами дронов: в РФ заявляют об атаке на поставки газа в Венгрию и Словакию
19:14Иран угрожает расширением войны: готов атаковать американские и израильские "экономические центры"
15:46ВСУ ослабляют наступательный потенциал армии РФ: поражены военные и стратегические цели оккупантов
15:32