"Карательный список" беглого Азарова: кто из политиков попал в немилость к бывшему премьер-министру
Азаров заявил, что попавшие в список люди создали в Украине атмосферу страха, запугивания и террора. На сайте "Комитета спасения Украины", состоящего в большинстве своем из сбежавших из украинского государства политиков, Азаров обнародовал так называемый "Список Грабовского".

Как сказано в обнародованной на сайте информации, в список включены те, кто по мнению "спасителей" ответственен за зверское и демонстративное убийство адвоката ГРУшника Александрова, а также за издевательства и пытки политзаключенных в камерах МВД и СБУ Украины, в застенках украинских батальонов.
Азаров сообщил, что составленный список открыт, и призвал украинцев пополнять его новыми именами.
Среди прочих имен, в списке Азарова есть Петр Порошенко, Александр Турчинов, Арсен Аваков и Антон Геращенко, Дмитрий Ярош, Семен Семенченко, основатель батальона "Айдар" Сергей Мельничук и даже луганский губернатор Георгий Тука.

Ранее сообщалось, что в Киеве 2 апреля был похоронен убитый адвокат Юрий Грабовский. Его хоронили в закрытом гробу, чтобы не шокировать людей сильными увечьями, нанесенными юристу убийцами в момент расправы.
Последние новости
ВСУ к северу от Славянска забросили в тыл РФ боевых роботов – россиян застали врасплох и перебили
17:29Наки раскрыл важные подробности, связанные с ударом по Москве, отметив "судьбоносную" особенность
17:18Если даже Ле Пен выступила против России, значит Кремль что-то готовит против Франции, – эксперт
17:01Коваленко рассказал, что сейчас реально происходит на фронте, и предупредил о грядущих испытаниях
16:11Черник рассказал, когда и как произойдет падение России, опираясь на никем ранее не озвученные факты
08:20