5 апреля 2016, 11:23

Часы засветившиеся на премии Оскар

Ведущий церемонии «Оскар -2016» американский актер Крис Рок (Chris Rock) отметил, что мужчинам на красной дорожке редко задают вопрос по поводу брендов и нарядов, потому что все они одеты одинаково.

Часы засветившиеся на премии Оскар

Действительно большинство известных актеров появляются на светских мероприятиях в классических костюмах или смокингах. Но, как известно, главное в образе – детали. Стильные наручные часы – не просто модный аксессуар, они отражают имидж, статус и характер своего владельца.

По традиции мы рассмотрели самые элегантные мужские часы звезд на церемонии Оскар и подобрали их демократичные аналоги в каталоге интернет-гипермаркета Имидж. Компания является одним из самых популярных онлайн-магазинов и реализует только высококачественную продукцию.

К сожалению, элегантный швейцарский хронометр от торговой марки Chopard не смог принести актеру победу в номинации «Лучшая мужская роль» и он проиграл Леонардо Ди Каприо. Но стоит признать, что на красной дорожке Майкл был великолепен. Классические мужские часы идеально дополнили образ известного киноактера. Модель из коллекции LUC сочетает в себе высокую надежность, лаконичный дизайн и безупречное качество, это выбор успешных и респектабельных мужчин.

Какие же часы удостоились засветится на премии Оскар вы можете узнать продолжив чтение на https://focus.ua/

Последние новости