Вопиющий инцидент под Львовом: злоумышленник открыл огонь в клубе и выстрелил в девушку
Сегодня, 4 апреля, стало известно об инциденте со стрельбой в одном из дискоклубов под Львовом, в результате которого была ранена 19-летняя девушка.
Данную информацию, предоставленную пресс-службой Нацполиции во Львовской области, сообщил в правоохранительные органы 27-летний местный житель.
Сообщается, что злоумышленник открыл огонь в клубе, вследствие чего выстрелил местной девушке в руку. Она тотчас же была госпитализирована.
В настоящее время выясняются все обстоятельства и причины происшествия. Также сотрудники правоохранительных органов выясняют личность преступника.
Как ранее сообщал Диалог.UA, в ночь на 1 апреля в городе Кременчуге у школы № 5 неизвестные обстреляли мирных жителей. В результате ЧП ранены трое мужчин. Инцидент произошел около 04:00.
Последние новости
"Операция в рамках справедливой войны", - судья в деле о подрыве "Северных потоков" переиграл Россию
22:12
Цимбалюк объяснил, почему для Путина эта осень может стать "последней": "Мы вообще не хотели..."
Гудков предположил, что будет после того, как Путина не станет и приведет ли это к завершению войны
У Трампа отреагировали на атаки на Хегсета из-за галстука "в цветах флага РФ" на встрече с Зеленским
20:20"Не так, как хотел Зеленский", – Мерц оценил встречу президентов Украины и США и обратился к Европе
18:16Снегирев раскрыл красиво разыгранную "многоходовку" с переключением внимания Путина на Tomahawk
18:14