У боевиков "началась истерика" из-за убитого снайперами заместителя комбата "Оплот"
Среди террористов, которые размещены на позициях в Петровском районе оккупированной шахтерской столицы, ходят слухи о "снайперах НАТО", работающих по боевикам.

Такие данные предоставила группа "Информационное сопротивление", у боевиков началась истерика из-за "снайперов НАТО", воюющих за Украину.
"Эти снайперы с высоким уровнем подготовки целенаправленно охотятся на снайперов и командный состав боевиков.
Даже называют позывные террористов, уничтоженных этими "суперснайперами" иностранцев. Известно, что от пули реально погиб заместитель комбата бандитов "Оплота" с позывным "Свая", отметили в группе.
Последние новости
Путин использует один аргумент для давления на Лукашенко, чтобы втянуть его в войну против Украины
07:42
Топливный кризис "шагает по России", расширяя свою географию: в каких регионах бензина уже нет