В оккупированном Стаханове подорвалось авто с российскими снайперами: женщины-террористки скончались на месте
Российские наемники скончались в районе оккупированного Стаханова при перевозке личного состава и боеприпасов. В результате взрыва на месте ЧП умерли 7 российских военных.

Главное управление разведки Минобороны Украины сообщает, что грузовик террористов подорвался на собственных минах, проезжая по сокращенному пути через минное поле террористов "ЛНР".
"Вчера, 2 апреля, в результате подрыва на собственном минном поле грузового автомобиля, погибли 7 российских наемников, которые служили в 6-м отдельном мотострелковом полку Стаханова. Грузовик перевозил личный состав террористов и боеприпасы", - говорится в сообщении украинской разведки.
Среди погибших боевиков были две женщины. В группировке сепаратистов они выполняли роль снайперш.
Ранее сообщалось, что в "ДНР" боевики по ошибке расстреляли своего командира, российского полковника Маршина.
Также сообщалось о том, как боевиков "ДНР" гонят на убой к позициям ВСУ: появились кадры с уничтоженной сепаратистской ДРГ.
Последние новости
Ярославский предупредил о планах российских оккупантов, у которых "полностью сняты стоп-краны"
21:31Удар дронов вывел из строя крупнейший НПЗ Юга России: "ЛУКОЙЛ-Волгограднефтепереработка" остановлен
21:26В Украину возвращаются графики: на Киевщине некоторые группы будут без электричества по 8–9 часов
20:38"Просто попасть недостаточно", - эксперт объяснил, почему РФ не сможет разрушить мосты в Украине
19:30ВСУ ликвидировали пятого командира 11-го танкового полка РФ: он был причастен к казням пленных
18:38В Украине осенью традиционно переходят на зимнее время: почему стрелки переводят в воскресенье
16:40