3 апреля 2016, 00:25

"А теперь подумайте, как ей достался диплом": скандальную Марию Захарову уличили в неграмотности и получении должности в МИД РФ через "подушку"

Мария Захарова, которую неожиданно для общества назначили официальным представителем МИД России, заявила, что у нее уже собирается "коллекция" подобных заявлений.

"А теперь подумайте, как ей достался диплом": скандальную Марию Захарову уличили в неграмотности и получении должности в МИД РФ через "подушку"

Об этом сообщает "Российский Диалог".

На своей странице в Facebook Захарова написала, что ее очень обрадовал некий Piene Nainen, который подчеркнул красной стрелкой ее ошибку в комментарии и озвучил, какие из этого сделать выводы.

Пользователь акцентировал на неграмотности официального представителя МИД.

Он возмутился, что Захарова в своем аккаунте сделала "крайне важное" заявление, на которое один из пользователей поинтересовался "Почему?". На свой вопрос он получил крайне исчерпывающий ответ длиной в полтора слова с тремя грамматическими ошибками.

Позже Piene Nainen остановился и на полученном образовании Захаровой и том, как она получила должность.

Он подчеркнул, что стоит задуматься о том, каким образом Захаровой достался диплом, и как она стала представителем министерства иностранных дел РФ. Piene Nainen предположил, что диплом уже ставшей притчей во языцех Захаровой положили под подушку, благодаря которой она и получила пост представителя МИД. 

Последние новости