Порошенко: Соглашение об ассоциации с ЕС важно для каждого нидерландца и каждого европейца
В ходе проведения пресс-конференции в Вашингтоне президент Украины Петр Порошенко заявил о важности для граждан Нидерландов и Евросоюза договоренности об ассоциации Украина - ЕС.

Согласно данным, предоставленным информагентством Интерфакс-Украина, Порошенко сообщил, что для потребителей Нидерландов и Европейского Союза будет открыт 25-миллионный рынок потребителей в Украине.
"Очень опасно, что 45-миллионная страна становится жертвой этой дискуссии", - проинформировал украинский президент.
Также Порошенко заявил о своей надежде, что нидерландцы с ответственностью отнесутся к голосовании на референдуме по Соглашению Украина - Евросоюз, которое будет проходить 6 апреля текущего года.
Глава украинского государства выразил надежду на эффективность и ответственность граждан Нидерландов в день проведения референдума.
"Мы абсолютно уверены, что европейская интеграция и имплементация Соглашения об ассоциации не будет остановлена этой инициативой", - отметил Порошенко.
Последние новости
В Купянске 127-я ОТМБр вступила в бой и спасла 14 гражданских: "Россияне использовали их как щит"
Амосов после победы в UFC заставил замолчать весь Лас-Вегас: "Если вы не знает, что такое война..."
Видео с Cenk Roro показало, как Кремль подставил сама себя: "Россия баллистикой давила помидоры"
Портников объяснил, перед каким сложным выбором оказался Путин: "В любом случае придется выбирать"