1 апреля 2016, 12:05

Официальное оскорбление: Маркин объявил киевлян "культурно недоразвитыми" и "скакальцами"

Владимир Маркин, представляющий на официальном уровне Следственный комитет РФ, назвал киевлян "культурно недоразвитыми людьми" и "скакальцами".

Официальное оскорбление: Маркин объявил киевлян "культурно недоразвитыми" и "скакальцами"

Об этом говорится в его колонке, опубликованной в "Вечернем Челябинске".

По словам представителя, этими "киевскими скакальцами" и их "братьями по разуму" принято верить в виновность президента Владимира Путина во всем, а также в существование некоего "хитрого плана".

Маркин заявляет о существовании "Тайного Тысячелетнего Плана", который иначе называется "Судьба России".

"Самая главная Тайна нашего Плана, почему никакие враги никогда нас не победят, - это невозможность заразить наших людей нелюбовью к людям, к соседям, разжечь военный психоз или националистический угар", - считает официальный представитель СК.

По его мнению, Кремль не будет давать ответа в информационной войне. Маркин убежден, что главным орудием РФ является право и правда, а до манипуляций и лжи правительство не опустится никогда.

Однако стоит отметить, что в последние годы и месяцы российские СМИ только и делают, что совершают информационные и пропагандистские выпады в направлении украинского государства, очерняя представителей власти и народа.

Примечательно, что Маркин в своем Twitter сообщил о согласии лишь одного сайта опубликовать его материал. Позднее колонка оказалась удалена с сайта и доступ к ней потерян.

Последние новости