Захарченко в бешенстве: главаря “ДНР” не пустили в Россию с паспортом “республики”
Лидер самопровозглашенной “ДНР” Александр Захарченко оказался в нелепой ситуации на украинско-российской границе: во время прохождения кордона таможенники запретили главарю террористов въезд в РФ из-за паспорта фейковой республики.
Близкий к руководству “республики” говорит, что ситуацию спас припрятанный Захарченко паспорт Украины, пишет 62.ua. Ранее лидер “ДНР” грозился расстрелять паспорт с трезубцем, но в итоге, благодаря официальному документу, Захарченко смог проехать на территорию России.
Взбешенный Захарченко после пересечения границы накричал на присутствовавших в его свите россиян и упрекнул, что скоро его заставят кричать при переходе границы "Слава Украине! Героям слава!".
Напомним, накануне еще один лидер "ДНР" Денис Пушилин рассказал, что "паспорт" ДНР признали в РФ и по нему можно не только пересекать границу, но и покупать билеты на самолет, жить в гостинице и проворачивать крупные сделки.
Последние новости
Последствия мощного землетрясения на востоке Афганистана: очень много погибших, сильные разрушения
10:42"То что мы там увидели, шокирует", – партизаны "Атеш" раскрыли слабость Черноморского флота РФ
09:22Прибыл в Германию в 2022 году: озвучены новые детали убийства 16-летней украинки во Фридланде
07:20Питали логистику врага: "хорошие" дроны прикурили подстанцию "Кропоткин" в РФ – появились кадры
05:00