31 марта 2016, 22:32

Саммит по ядерной безопасности в США: Петр Порошенко сел за стол переговоров с Байденом, Керри и Нулланд

Встреча проходит в конференц-зале Вашингтона. От украинской стороны, помимо Порошенко, в переговорах также участвуют Павел Климкин и Константин Елисеев.

Саммит по ядерной безопасности в США: Петр Порошенко сел за стол переговоров с Байденом, Керри и Нулланд

Президент Украины Петр Порошенко в эти минуты общается с вице-президентом США Байденом, государственным секретарем США Джоном Керри и помощником госсекретаря Викторией Нулланд.

О чем конкретно идет речь на встрече - неизвестно, в своем Twitter пресс-секретарь Порошенко – Святослав Цеголко лишь оповестил о том, что встреча началась, и подтвердил это соответствующим фото на котором Порошенко и Байден жмут друг другу руки.

Сегодня, 31 марта, здесь начинает свою работу саммит по ядерной безопасности, а завтра ожидается, что Президент Украины примет участие в панелях Вашингтонского саммита.

Здесь же состоится и выступление Петра Порошенко. Также планируется, что глава украинского государства проведет ряд двусторонних встреч с лидерами иностранных государств.

Ранее сообщалось, что Порошенко сегодня в Вашингтоне рассказал о том, какие страшные результаты и человеческие жертвы принесла российская агрессия в Украине.

Последние новости