Месть Януковича или новый удар по команде Коломойского? Автомобиль нардепа Парасюка взорван в Киеве гранатой РГД-5
В Киеве взорвали автомобиль известного сотника Евромайдана, участника АТО, внефракционного народного депутата, Владимира Парасюка.

Об этом сообщает "Громадське".
События произошли на бульваре Леси Украинки.
По информации нардепа от Батькивщины Игоря Луценко, в автомобиль Парасюка бросили гранату РГД-5. От взрыва пострадало несколько машин, которые находились рядом.
Очевидцы утверждают, что виновники инцидента – несколько неизвестных личностей, которые не оставили после себя доказательств.

Парасюк, в свою очередь, не получил повреждений и пребывает в карете скорой помощи.
Напомним, Парасюк является скандальной личностью: после его выступления на Евромайдане в 2014 году Янукович убежал из Украины. Позже, когда он стал депутатом, сблизился с Борисом Филатовым и Геннадием Корбаном, в финансовых махинациях и расчетах которого нашли и данные Парасюка.
Кроме того, недавно он ударил с ноги высокопоставленного чиновника СБУ Василия Писного, который требует теперь 100 тысяч компенсации от нардепа.
Последние новости
Комаровский ответил на вопрос, может ли начаться дефицит лекарств в Украине и как от этого спастись
15:41Кашеварова намекнула на ликвидацию высокопоставленного военного РФ: "Противник бил прицельно"
12:23Таганрог без ПВО: Украина выбила все зенитные комплексы в городе и ударила по складу с "Молниями"
12:12Сибига предупредил Европу после удара РФ по КПП "Ягодын": "Варвары у ваших ворот, дорогие партнеры"
11:36Дроны Украины добрались до Татарстана: под ударом НПЗ и крупнейший нефтехимический комплекс РФ
10:19Глава ГУР рассказал, сколько минут новобранец армии РФ живет на фронте: "Моральный дух очень низкий"
07:20