30 марта 2016, 20:45

Гонки пьяного мажора в Киеве едва не закончилась плачевно: водитель иномарки врезался в электроопору и беспечно продолжил пьянку

В столице Украины водитель иномарки состоянии алкогольного опъянения врезался в электроопору, после чего продолжил употреблять алкоголь. Об этом рассказала пресс-служба патрульной полиции Украины на своей странице в Facebook.

Гонки пьяного мажора в Киеве едва не закончилась плачевно: водитель иномарки врезался в электроопору  и беспечно продолжил пьянку

В сообщении указано, что водитель Hyundai Elantra не справился с управлением автомобиля и наехал на электроопору. Правоохранительные органы, которые прибыли на место ДТП, обнаружили целехонького лихача за распитием спиртного.

После проверки на алкотестере оказалось, что доза допустимого содержания алкоголя в крови превышена почти в 10 раз (1,9 промилле).

После проверки на алкотестере патрульные составили административный протокол на ДТП с участием пьяного водителя, которое стало причиной повреждения дорожных сооружений и другого имущества.

Последние новости