30 марта 2016, 16:40

Оккупированная Луганщина содрогается от взрывов: еще два мирных жителя ранены при разрыве боеприпасов оккупантов

Трагедия произошла вчера в Попаснянском районе на территориях, подконтрольных террористам "ЛНР". В результате взрывов ранены 2 мирных жителя, оба мужчины. Одному из пострадавших 45 лет, второму раненому – 56.

Оккупированная Луганщина содрогается от взрывов: еще два мирных жителя ранены при разрыве боеприпасов оккупантов

В пресс-службе Национальной полиции в Луганской области проинформировали, что первый взрыв прогремел в селе Новоалександровке. Мужчина пришел на свой приусадебный участок и был ранен в результате раздавшегося взрыва.

"Дача пострадавшего находится по ул. Космической. Мужчина получил минно-взрывную травму грудной клетки и ног", - сказано в сообщении Национальной полиции.

Силовики пока не могут провести опрос пострадавшего мужчины. Он находится в шоковом состоянии и под действием медпрепаратов. Также правоохранители не могут попасть на место происшествия и осмотреть район взрыва, так как это село временно находится под контролем луганских террористов.

Еще один мужчина пострадал в селе Троицком: взрыв раздался возле одного из домов по улице Молодежной.

"По предварительным данным, пострадавший задел растяжку. У мужчины минно-взрывная травма и осколочное ранение кисти", - сообщили в полиции.

Факты внесены в Единый реестр досудебных расследований.

Ранее сообщалось, что в районе блокпоста террористов "ЛНР" прогремел взрыв. Боевики отказались предоставить информацию о двух пострадавших женщинах.

Прибывшие на место ЧП наблюдатели ОБСЕ сказали, что видели на месте взрыва следы крови.. 

Последние новости