Схватка с крокодилом в Индонезии для российского туриста закончилась гибелью
В Индонезии на острове Раджа Ампат найдено тело мертвого туриста, неподалеку от популярного места для дайвинга.

Туриста нашли вблизи мангровых лесов, это место для любителей дайвинга. Как сообщают местные власти, причиной гибели мужчины стала схватка с крокодилом.
"Мы полагаем, что на мужчину напал крокодил, — говорит глава местной спасательной команды Прасетуо Будиарто. — Когда мы нашли тело погибшего, у него была откушена левая рука, на левой стороне бедра была большая открытая рана".
По предварительной информации, погибший может быть туристом из России. Как сообщают СМИ, друзья заявили в полицию о пропаже Сергея ещё 26 марта.
В российском посольстве в Индонезии объясняют, что информацию о гибели мужчины проверяют.
Последние новости
Добыча падает 9 месяцев подряд: нефтяники РФ замораживают скважины, эксперты прогнозируют худшее
22:25Экс-глава МО Британии Шэппс о секретной операции РФ в Арктике: "Москва движется к новой форме войны"
20:24Инцидент с самолетом Зеленского в Молдове: Украина предлагала сбить дрон при помощи F-16 – СМИ
19:40Келлогг о переговорах по Украине: влияние США ослабло, Европа может нанести сильный удар по России
18:11Наки предположил, кто организовал покушение на Зеленского, пытаясь выдать его за несчастный случай
17:58