На блокпосту в Волновахском районе пьяный водитель грузовика сбил двух мужчин
Трагический инцидент произошел недалеко от села Старогнатовки в Волновахском районе. Грузовик наехал на двух мужчин на блокпосту - один из пострадавших погиб.
По данным Волновахского отдела полиции, за рулем грузовой машины был нетрезвый водитель. Сдавая назад, он не заметил людей и наехал на двух мужчин, которые в это время проходили проверку на КПП. Жертвой аварии стал 52-летний водитель ВАЗ-2106, его 55-летний пассажир отделался травмами различной степени тяжести. Сейчас он находится в местной больнице.
На данный момент решается вопрос об открытии уголовного производства.
Ранее "Диалог.UA" сообщал, что полиция обнародовала шокирующее видео ДТП на Полтавщине, в котором погибли пенсионеры из зоны АТО.
Последние новости
Каспаров рассказал, к чему нужно готовиться, и предрек дальнейшие шаги Путина: "Большая битва будет"
Обострение возле Окинавы: китайские истребители пошли на опасный маневр против японских самолетов
19:57Наступление России под Купянском захлебнулось: ВСУ перерезали логистику и выбивают россиян - СМИ
18:22
Осечкин рассказал, когда может произойти знаковое для Украины событие, которое изменит ход войны
"Мы недооценили Украину" , - российский пропагандист Леонков в эфире признал "неудобную правду"
16:45Россия объявила "Мадяра" в международный розыск, вызвав его реакцию: "Аннушка уже разлила масло"
16:22