"Титушки" в Николаеве напали на пенсионеров: ветеранов облили кефиром и избили во время возложения цветов
28 марта в Николаеве отмечается День освобождения города от немецко-фашистских захватчиков. Сегодняшняя памятная дата была омрачена неприятным инцидентом: на пенсионеров напала группа молодых парней после того, как старики решили возложить цветы к памятнику Великой Отечественной войны.
Как сообщает "Российский Диалог", нападавшие были в масках, они облили стариков кефиром. Инцидент случился в центральной части города рядом со стелой освободителям Николаева.
Тут же проходил и торжественный митинг с участием пожилых горожан, ветеранов войны и общественности Николаева. Сообщается, что в результате нападения пострадали 2 человека, преступников уже поймали.
Из сообщений местных СМИ стало известно, что пенсионеров избили якобы за то, что они испортили картинку мэру Николаева, который показательно на камеры возлагал цветы. По данным местных журналистов, якобы пожилые люди во время возложения подошли к градоначальнику и стали жаловаться на жизнь.
"Молодчики в масках налетели на пенсионеров и нехорошо очень с ними поступили. Люди пришли на площадь, хотели поговорить с мэром, а их избили. В милиции мне сказали, что этих беспредельщиков уже поймали", - написал в соцсети депутат Николаевского областного совета Максим Невенчанный.
Спустя время после произошедшего нападения, в сети было опубликовано видео инцидента.
Последние новости
Жданов предупредил украинцев об опасности, которая может застать врасплох: "Путин готовится..."
18:19В Ямполе погибли командир 55-го батальона 63-й ОМБр Михаил Коваль, начальник артиллерии и водитель
16:59"Мы будем рожать, а государство травить?" - Анапа задыхается из-за гор мазута возле детсадов и домов
16:53Яковина сообщил, кто и почему собирается сделать "очень больно" Путину: "Будет "выламывать руки""
16:11"Мы остались бомжами": жители Курщины, которую бомбит Россия, безрезультатно требуют компенсаций
15:19