Самая жестокая казнь ИГИЛ: похищенного священника распяли на кресте в Страстную пятницу
Томаса Ажанналила похитили еще 4 марта. До 25 марта судьба индийского священника была неизвестна. Правительство Индии сделало все возможное, чтобы спасти Ажанналила, но безуспешно.
Священника боевики ИГИЛ похитили в Адене (Йемен). Это произошло после того, как террористы напали на приют Сестер Матери Терезы в Адене 4 марта, пишет The Washington Times.
В результате нападения были расстреляны 4 монахини и 12 служащих приюта, а самого священника выкрали и угрожали в тот же день казнить.
Но стало известно, что с Томасом Ажанналилом расправились в католическую Страстную пятницу, 25 марта. Священника казнили распяв на кресте.
Как сообщалось ранее, армия Асада взяла под свой контроль город Пальмиру. Во время боев за город были убиты не менее 400 боевиков террористической ИГИЛ.
Последние новости
В результате российской атаки на Одессу поврежден железнодорожный вокзал – названы последствия
08:30Хаос и разрушение: Трамп боится, что Иран может повторить судьбу африканского государства - NYP
08:15Разрушение военной инфраструктуры Ирана – плохая новость для Путина: диктатор уязвим – The Telegraph
07:22Если бомба GBU-57 не поможет: у Трампа есть запасной вариант удара по ядерному объекту в Фордо
06:20