28 марта 2016, 19:30

Шустер LIVE. Эфир от 28.03.16. Прямая видеотрансляция

Вашему вниманию - прямая онлайн-видеотрансляция политического ток-шоу Шустер Live, прямой эфир которого состоится сегодня, 28 марта 2016 года.

Шустер LIVE. Эфир от 28.03.16. Прямая видеотрансляция

Напомним, Петр Порошенко, возглавляющий украинское государство, выступил 28 марта на центральной площади города Краматорска, где рассказал о разрушении Донбасса оккупантскими бандами.

По словам президента, вслед за установлением на территории восточных регионов окончательного мира будет разработана стратегия по восстановлению оккупированных районов.

В частности, планируется создание соответствующего фонда наподобие донорского. Таким образом, в восстановлении инфраструктуры и промышленности Донбасса могут принять участие крупнейшие украинские партнеры, такие как Евросоюз и Соединенные Штаты.

Порошенко отметил и безразличность к местному населению сепаратистских главарей, устроивших де-факто "банановую республику" на отдельных территориях Донецкого и Луганского регионов.

"Им безразлична судьба людей, кем и как они будут работать, им безразлично, откуда выплачивать пенсии и каким образом содержать социальную инфраструктуру", - резюмировал украинский президент.

Последние новости