"Свежее ..ерьмо заказывали? Оно уже тут": писатель Юрий Винничук высказался против приезда Кушанашвили в Украину
Известный украинский писатель Юрий Винничук на своей странице в Facebook очень резко прокомментировал приезд российского журналиста Отара Кушанашвили работать в Украину.
"Свежее ..ерьмо заказывали? Оно уже тут", - выругался писатель.
Российско-грузинский журналист Кушанашвили сменит Матвея Ганапольского в утреннем эфире "Радио Вести".
Также против приезда скандального грузина очень эмоционально отреагировала и популярная украинская певица Анастасия Приходько.
"О! Мой «друг» едет… Если не боишься в глаза мне взглянуть, жду приглашения, я расскажу тебе как надо любить Государство! Овощ!", - жестко сообщила она на своей странице в Facebook.
Последние новости
Украинские ветераны покорили Oceanman Dubai: все медали в категории Inspiration у сборной Украины
15:39Герасимову устроили "жесткий разнос" за провал в Покровске и Купянске – в Генштабе ВС РФ царит хаос
12:34"Снимай, как договаривались": в Запорожье предотвращено убийство инженера оборонного завода – СБУ
12:01Модернизированая "Герань" несет угрозу авиации Украины и напичкана зарубежными комплектующими – ГУР
11:24Зеленский на встрече с Уиткоффом сделал важное заявление о НАТО и Украине: "Это уже компромисс"
10:53