26 марта 2016, 21:15

Российский певец Егор Крид задержан в киевском аэропорту: певцу запретили давать концерты в Украине

Крит должен был выступить сегодня, 26 марта, в киевском клубе "Стерео Плаза". Его концерт не состоится, так как дальше аэропорта российскую звезду и его команду не пустили.

Российский певец Егор Крид задержан в киевском аэропорту: певцу запретили давать концерты в Украине

По словам самого Крида, ему не объяснили, почему эта ситуация произошла. Крид написал в соцсети, что в киевском аэропорту без объяснения причин ему запретили находиться на территории Украины.

"Накануне мы дали в Питере два больших концерта. Потом сразу же вылетели в Киев, была пересадка в Минске. Мы прилетели с командой в аэропорт, но на территорию Украины нас не пустили. Причин не объяснили", - подписал певец фотографию из аэропорта и выложил снимок в соцсети.

Отметим, что на странице самого клуба об отмене концерта речи не идет. В сообщении сказано, что выступление артиста перенесено на 2 мая.

Известно, что в 2015 году Крид дал серию концертов в оккупированном Крыму, по его словам он не намерен прекращать гастроли на оккупированном полуострове. На 22 апреля и 1 мая 2016 года Крид снова намерен приехать в Крым.

Как сообщалось ранее, в Украине запрещены выступления многих российских артистов. Так недавно, в Украину не пустили солиста группы "Ундервуд", который стал персоной нон грата.

Последние новости