Крупнейшая спецоперация в Европе: 55 россиян задержаны в Черногории по подозрению в бандитизме и терроризме
Накануне в Черногории полиция задержала 55 граждан Российской Федерации, которых подозревают в терроризме и участии в организованной преступной группировке. Также задержаны граждане Японии.
Такую информацию сообщают местные СМИ, передает Lifenews.
В отеле Перяник в Даниловграде и гостинице Рамада были задержаны граждане России. Сейчас сотрудники правоохранительных органов выясняют личности подозреваемых.
Кроме того, сообщается, что в операции принимают участие более сотни различных сотрудников силовых структур, которые проводят обыски. Конфисковано 205 различных технических устройств и средства коммуникации, таких как флешки, мобильные телефоны, сим-карты, ноутбуки.
Всего задержано 60 иностранцев.
Последние новости
Стаж и пенсия: кому необходимо добровольно внести взносы в ПФУ, чтобы не потерять выплаты в Украине
16:04От машин до воинского учета: Верховная Рада разрешила собирать данные о гражданах в Едином реестре
15:51Война накрывает российский тыл: в РФ хоронят силовиков, попавших в ловушку партизан на ж/д путях
15:24Демографическая катастрофа: в РФ из-за войны прогнозируется массовое сокращение населения – ГУР
12:43