23 марта 2016, 19:45

Саакашвили: всех политиков, которые принимают решения в Украине на высшем уровне - нужно посадить за решетку, тогда будет порядок

Глава Одесской обладминистрации Михаил Саакашвили полагает, что нынешняя власть постоянно повторяет ошибки чиновников эпохи Януковича и "Оранжевой революции", так как идет имитация реформ, а изменений нет.

Саакашвили: всех политиков, которые принимают решения в Украине на высшем уровне -  нужно посадить за решетку, тогда будет порядок

Об этом он заявил в интервью изданию "Новая газета".

"Движение Майдана не привело к главному — к смене политической элиты. Если ее не изменить, она сама не изменится. Что вообще отличает украинскую политическую элиту — это ее куриная слепота", - говорит политик.

Кроме того, он считает, что после "Оранжевой революции" и эпохи президентства Виктора Януковича власть повторяет одну и ту же ошибку – имитирует политические реформы и считает, что отвечать ни за что не придется.

Саакашвили подчеркнул, что нужно посадить ключевых представителей политической элиты, и тогда настанет порядок в стране.

Последние новости