Пьяный мужчина изнасиловал школьницу, выпрыгнул с третьего этажа и долго убегал от копов
Инцидент произошел 21 марта в Днепродзержинске.

На следующий день мужчину задержала полиция. Подробности рассказал начальник сектора по раскрытию тяжких преступлений против личности Сергей Карповский.
Оказалось, что 14-летняя девушка шла домой поздно ночью, когда к ней подошел насильник. Пострадавшая рассказала своему парню о том, что случилось, а тот позвонил в полицию. Когда копы пришли домой к злоумышленнику, тот выпрыгнул из окна собственной квартиры на третьем этаже и больше километра бежал от правоохранителей.
В ЕРДР внесена информация по ст. 152 УК Украины. По словам Сергея Карповского, тяжесть преступления усугубляется тем фактом, что была изнасилована несовершеннолетняя. Сегодня насильнику должны избрать меру пресечения. Ранее он уже был судим за имущественные преступления.
Последние новости
Портников предупредил, чем может закончиться война на Ближнем Востоке, озвучив худший из сценариев
Новый верховный лидер Ирана – "пустая фигура", режим находится в "плачевном состоянии" – Fox News
19:30
Костенко честно рассказал о проблемах, которые возникли у Украины на фоне войны на Ближнем Востоке