Украинские депутаты эвакуированы в ходе брюссельских терактов: делегация прибыла в аэропорт "на горячее"
Невольными свидетелями мощных взрывов в терминале аэропорта Брюсселя стали члены украинской делегации, прибывшие поутру 22 марта в Бельгию.
Об этом стало известно из сообщения депутата Елены Сотник на ее странице в Facebook.
По ее словам, представительство из Украины - случайный свидетель страшного инцидента. Среди них нет ни одного пострадавшего.
"Украинская делегация стала случайным свидетелем, нас эвакуировали из поезда. Все ок, но страшно только от того, что это в центре Европы", - сообщила Сотник.
Стоит отметить, что взрывы в аэропорту унесли жизни 11 мирных граждан. Как минимум 25 при этом были ранены.
Ранее "Диалог.UA" передавал, что череда взрывов потрясла брюссельское метро. Точное число жертв инцидента в настоящее время неизвестно. Идет эвакуация ряда учреждений, среди которых и университет Брюсселя.
Последние новости
"Путин ведет игру", – в Сенате США готовы ввести санкции против РФ, и у законопроекта есть поддержка
10:18Прилег "отдохнуть" в море на бок: Ким взбешен из-за неудачи с новым военным эсминцем – Reuters
09:36Под ударами хакеров Кремля оказалась Украина и 13 стран НАТО: в США озвучили детали спецоперации РФ
07:30