В Вильнюсе Земфира орала матом на украинскую делегацию
Известная российская певица Земфира, которая прежде симпатизировала Украине, в нецензурных выражениях отреагировала на украинские флаги на концерте в Вильнюсе.
Увидев со сцены, как представители украинской делегации подняли в воздух украинские флаги, Земфира попросила убрать их. "Я жительница России, мы находимся в Литве. Я прошу вас, я прошу вас, бл ... ь (уберите флаг)", - заявила певица.
По словам очевидцев, многие украинцы и литовцы в знак протеста покинули зал.
Как сообщалось, в июле прошлого года Земфира во время концерта в Тбилиси спела песню "Интересно, как ты там", держа в руках флаг Украины.
А тем временем ведущий "Нового канала" Александр Педан в "Инстаграме" сообщил, что это именно его флаг взбесил Земфиру.
Последние новости
Клинтон рассказала, кто отверг предложение США и Израиля по созданию палестинского государства
19:44ВСУ ликвидировали на фронте россиянина, известного по клипу группы "Грибы" на песню "Тает лед"
18:41Кремль может арестовать спикера Госдумы Володина, певцов Киркорова и Баскова: ситуация накаляется
18:09"Плюньте в лицо многочисленным экспертам", – Снегирев озвучил две главные победы ВСУ за этот год
17:18