"Мне сам Захарченко разрешил": как в "ДНР" отжимают бизнес у предпринимателей
Журналист Денис Казанский констатирует, что подобные случаи беспредела террористов в "ДНР" не редкость, но на видео попадают только единичные случаи. Об этой истории стало известно только благодаря тому, что в магазине, землю которого нагло у бизнесмена пришли отжимать шестерки Захарченко, стояли камеры наблюдения.

"Депутат народного совета "ДНР" Анатлий Коваль нагло ворвался в магазин предпринимателя и очень был раздражен тем, что директор магазина его не узнал, мол: "я же целый депутат народного совета, а вы не знаете кто я?"
Далее террорист, упоминая в своей речи главаря "ДНР" Захарченко сказал, что именно по его заданию он пришел и действует в "рамках данных ему полномочий".
Предприниматель попытался защититься и сказал, что платить исправно все налоги, земля у него в аренде, за которую тоже платятся деньги .
"Захарченко у вас заберет это землю, он подписал все документы", - угрожает на видео депутат.
Далее он срывается на крик, хватается за кобуру пистолета и начинает угрожать.
"Такие реалии подконтрольного сепаратистам Донбасса. Многие рэкетирские истории замалчиваются, остаются неизвестными, люди бояться об этом рассказывать. Ну а так в Донецке все хорошо, чернобривцы, люди по улицам ходят, мирная жизнь", - иронизирует журналист.

Ранее сообщалось, что террористы "ДНР" взорвали автора декларации сепаратистов Максима Лакомова, бросив в его комнату гранату.
Последние новости
"История мужества фермеров и саперов": Евгений Клопотенко удивил Токио борщом из необычных овощей
14:57Двое украинцев, мужчина и женщина, задержаны в Катовице польскими спецслужбами: в чем их обвиняют
13:43Кризис в энергосистеме Украины: где введены почасовые стабилизационные отключения электроэнергии
11:53Трамп жестко ответил Путину на испытание "Буревестника" и дал совет, что делать: "Ему стоило бы..."
10:05