19 марта 2016, 09:00

​Крушение "Боинга-737" в Ростове: первые кадры с места трагедии в России

В Сети был обнародованы первые уникальные фото и видео с места крушения "Боинга-737" в российском городе Ростов-на-Дону.

​Крушение "Боинга-737" в Ростове: первые кадры с места трагедии в России

Как стало известно, инцидент произошел в 2.40 по киевскому времени в ночь на субботу, 19 марта, на взлетной полосой в местном аэропорту. Самолет принадлежал авиакомпании Fly Dubai, - сообщает Российский Диалог.

По предварительным данным, взрыв и возгорание "Боинга" произошли после того, как хвост самолета коснулся земли. Вследствие этого погибло 62 человека, находящихся на борту лайнера. Из них 55 пассажиров и 7 членов экипажа.

Сообщается, что основная часть пассажиров была россиянами, пятеро имели украинские и узбекские паспорта. Экипаж состоял из представителей разных национальностей.

Представители авиакомпании Fly Dubai сделали заявление о тесном сотрудничестве с российско стороной с целью расследования причин трагического инцидента.

Как сообщил губернатор Ростовской области Василий Голубев, очевидными причинами крушения пассажирского самолета стали плохая погода и видимость в соответствии с этим.

Последние новости