18 марта 2016, 17:59

Необычный эксперимент сестер-близняшек: девушки решили забеременеть от общего парня одновременно

Решение девушек полностью поддерживает их общий бой-френд, который предложил близняшкам даже использовать двуспальную кровать для секса втроем.

Необычный эксперимент сестер-близняшек: девушки решили забеременеть от общего парня одновременно

30-летние сестры близнецы Анна и Люси вместе делают абсолютно все, более того, они, как сообщает 1492news.com, потратили больше 150 тысяч долларов на то, чтобы их схожесть была еще больше. Они покупают одинаковые вещи, косметику и стремятся к тому, чтобы все 7 дней в неделю ежечасно быть вместе.

У девушек абсолютно идентичные наполнители для губ, имплантаты для груди и поддельные брови.

Теперь у Анны и Люси новая цель: они хотят забеременеть от их общего парня одновременно.

Бен Бирн, парень сестер, работающий электрослесарем в Перта (Австралия) поддержал такое смелое решение своих подруг и предложил даже двуспальную кровать для занятий любовью втроем. Сестры уже мечтают, чтобы во время беременности в их телах происходили одинаковые изменения.

"Мы планируем беременность, так как очень любим детей, и хотим, чтобы их было много. Но не прям сейчас, а в будущем, мы надеемся, что сделаем все, чтобы наши беременности случились", - рассказывают сестры.

Интересно, что даже половые контакты с Беном у близняшек происходят в одно и тоже время.

Сестры настолько стремятся к единству и похожести во всем, что разработали для себя один и тот же режим и упражнения, чтобы убеждаться, что даже стареют одновременно. 

Последние новости