Конец сказке: Россия начала уничтожать террористов и сторонников "ДНР" и "ЛНР", мирные переселенцы также попали под удар
Российские спецслужбы обвинили 17-летнего переселенца из Украины, поселившегося в Ростове-на-Дону в том, что он готовил теракт на территории Российской Федерации.
Об этом сообщает Комсомольская правда.
Как передает источник, украинец нелестно отзывался о российских патриотах несмотря на то, что "РФ дала ему убежище", он якобы похвастался товарищу, что в интернете он нашел схему изобретения бомбы и сумел ее "изготовить".
"Бедный" житель Ростова испугался и позвонил участковому, который навел справки о украинце и позвонил в спецслужбы.
" Они нагрянули в общежитие ночью, чтобы подросток не успел скрыться. Бомба действительно была .Молодой человек почти сразу во всем признался. Утверждал, что искал возможность нанести Ростову и его жителям наибольший ущерб. Надумал взорвать бомбу во время массового мероприятия в центре города, а потом хотел поехать в Москву – готовить теракт в метро", - пишет Комсомолка.
Также издание утверждает, что криминогенный уровень в Ростовской области с 2014 года вырос по причине "появления потока нелегального оружия".
Последние новости
После встречи Си и Лаврова Китай пообещал России поддержку на фоне угроз Трампа – The Telegraph
15:43"Энергия" снова в огне: росСМИ подтвердили успех нового удара ВСУ по военному заводу РФ в Ельце
15:29Удары по Москве и Петербургу: FT узнала сенсационные подробности разговора Трампа с Зеленским
15:22Последствия обрушения жилого дома в Тбилиси: есть погибшие и пострадавшие – СМИ опубликовали видео
13:08СБУ предотвратила трагедию в Ровно: агент РФ готовил массовое убийство для дестабилизации общества
12:30Последствия ударов РФ по Украине после заявлений Трампа: есть погибшие и раненые, включая детей
12:14Минобороны РФ отчиталось о сбитых БПЛА: удары в нескольких регионах вызвали разрушения, есть раненые
10:09