17 марта 2016, 21:35

Переворот у террористов в "ЛНР": муж "министра здравоохранения республики" расстрелял в упор ближайшего соратника Плотницкого

В среду, 16 марта, в результате четырех выстрелов в упор убит советник главаря террористов "ЛНР" Игоря Плотницкого Дмитрий Караваев. Сообщается, что Караваев курировал бизнес главы боевиков в области фармакологии и поставок наркотиков на оккупированную территорию.

Переворот у террористов в "ЛНР": муж "министра здравоохранения республики" расстрелял  в упор ближайшего соратника Плотницкого

Об этом передает ресурс "Интересные новости".

Сам Плотницкий заявил, что это все проделки Киевской хунты и фашистов, а в убийстве его соратников виновны агенты Правого сектора в Луганске.

Пока главный террористы "ЛНР"изучается конспирологические версии и теорию заговора, многие на оккупированной территории считают, что у Дмитрия Каргаева случился конфликт с министром здравоохранения Ларисой Айрапетян.

Убийцей Карагаева называют ее мужа – Гегами Айрапетяна, который в данный момент является командиром "2 ОМСБР 2 АКНМ ЛНР."

Предполагается, что стороны просто не поделили между собой выручку и контроль в распространении наркотиков и лекарственных средств среди потребителей в "республике".

Последние новости