Теракт в Анкаре продолжает убивать мирных граждан: зафиксирована 37-я смерть в больнице
От последствия теракта в турецкой столице продолжают гибнуть пострадавшие. Результатом взрыва в центре города стала смерть 37 мирных жителей.

Об этом стало известно из сообщений в СМИ.
По заявленным сведениям, 15 человек все еще в критическом состоянии после теракта. Общее число госпитализированных достигает 70 человек.
Ранние сведения указывали на 34 погибших и не менее 125 раненых граждан.
Стоит напомнить, что террористы устроили подрыв прямо у автобусной остановки возле сквера Гювен-парк. Это довольно людное место в Анкере. Более того, рядом с местом взрыва расположен офис Ахмета Давутоглу, возглавляющего турецкое правительство.
Как передавал "Диалог.UA", президент Турции Реджеп Эрдоган пообещал гражданам своей страны "поставить терроризм на колени". При этом он отметил, что боевики организовали ужасающий теракт после того, как стали проигрывать силовикам в борьбе.
Последние новости
На Харьковщине раскрыт "крот" ФСБ в рядах ВСУ: помогал навести ракетный удар по рембату БПЛА – СБУ
15:08Крупнейшая сделка с начала войны: "Ивано-Франковскцемент" купит тайваньский промышленный гигант
14:19
МиГ-29 накрыл бомбами пункт управления армии РФ с личным составом и оружием: видео точных попаданий
"Украине не нужно наступать на Москву", – экс-директор ЦРУ Петреус озвучил эффективный план войны
07:00