Развлечения "элиты": сбежавший главарь "ДНР" Бородай и Сурков застуканы вместе
Помощник президента России Владимира Путина Владислав Сурков, который считается куратором террористов "ДНР" и "ЛНР" на востоке Украины, был застукан в компании бывшего главаря боевиков "ДНР" Александра Бородая.
Александр Бородай и Владислав Сурков попали в объектив московского фотографа-фрилансера Зураба Джавахадзе.
На своей странице в Facebook он написал, что во время фотографирования боя без правил увидел Суркова, сидящего в компании осетинских и донецких сепаратистов. Повсюду были развешаны флаги самопровозглашенной "ДНР", а на телеэкранах крутили пропагандистские видеоролики о том, как украинские "каратели" "убивают" мирных жителей Донбасса.
Символической стала победа российского боксера над украинским спортсменом, после чего победитель выскочил на ринг с флагом России, на котором красовался потрет Путина.
"А я просто пришел спорт поснимать…", - написал фотограф.
Последние новости
Трамп объявил о прекращении огня между Индией и Пакистаном: обе страны подтвердили мирное соглашение
16:39На встрече 5 лидеров в Киеве объявили, когда готовы ввести полное прекращение огня сроком на 30 дней
15:49
Жданов рассказал, какую "пакость" для украинцев готовит Путин и когда он попытается ее реализовать
Последствия “перемирия” РФ: на Сумщине, Донбассе и Запорожчине есть погибшие, раненые и разрушения
12:52"Вечная слава..." - Зеленский и лидеры Европы почтили в Киеве память павших защитников Украины
11:37