Fitch Ratings: в 2016 году Украину ждет рост ВВП на 1% и инфляция в размере 17%
Международное рейтинговое агентство Fitch Ratings составило прогноз относительно возможности роста ВВП Украины в 2016 году.

Экономисты международного рейтингового агентства Fitch Ratings сохранили прогноз роста ВВП Украины в 2016 году на 1% при обменном курсе доллара в 25 гривен в текущем году.
Об этом агентство информирует на своем официальном сайте.

Известно, что эксперты Fitch среди макропоказателей для Украины на этот год указывают инфляцию в размере 17%.
Напомним, в 2016 году Россию ждет падение экономики, сокращение производства и уменьшение зарплат.
Рейтинговое агентство Fitch ухудшило свои прогнозы о экономике России в 2016. Эксперты считают, что российская экономика упадет на 1,5 процента, в отличии от прежнего прогноза с ростом 0,5 процента.
Последние новости
Ярославский предупредил о планах российских оккупантов, у которых "полностью сняты стоп-краны"
21:31Удар дронов вывел из строя крупнейший НПЗ Юга России: "ЛУКОЙЛ-Волгограднефтепереработка" остановлен
21:26В Украину возвращаются графики: на Киевщине некоторые группы будут без электричества по 8–9 часов
20:38"Просто попасть недостаточно", - эксперт объяснил, почему РФ не сможет разрушить мосты в Украине
19:30ВСУ ликвидировали пятого командира 11-го танкового полка РФ: он был причастен к казням пленных
18:38В Украине осенью традиционно переходят на зимнее время: почему стрелки переводят в воскресенье
16:40