Неизвестные в масках разгромили штаб-квартиру правозащитников в Ингушетии
Неизвестные ворвались в штаб-квартиру Сводной мобильной группы российских правозащитников, находящуюся в Ингушетии.

Об этом сообщил Дмитрий Утукин, член "Комитета по предотвращению пыток".
"Неизвестные с автоматическим оружием и пистолетами пытались ворваться в квартиру снаружи. Им не удалось, там металлическая дверь. Они сбили руками камеру наблюдения, которая все нам транслирует", - пояснил он.
Позже он написал у себя на странице,что все камеры в квартире выведены из строя.
Сами нападавшие прибыли на пяти автомобилях без номеров и забрались внутрь помещения через окно.
Ранее Диалог писал, что в Чечне напали на журналистов.
Александрина Елагина, корреспондент издания The New Times, рассказал о подробностях нападения на правозащитников из "Комитета по предотвращению пыток" и журналистов по дороге в Грозный.
Последние новости
Топливный кризис "шагает по России", расширяя свою "географию": в каких регионах бензина уже нет
Жара захватит Украину: когда и где будет греть сильнее всего, а в каких регионах пройдут дожди
17:44В европейских странах объявлен "красный" уровень опасности: жара достигает аномальных показателей
15:26Биологический терроризм: оккупанты создают угрозу распространения сибирской язвы на Херсонщине - ГУР
14:42