Мэрия: в Донецке ночью были слышны звуки взрывов
По сообщениям горожан в ночь с 3 на 4 июля во многих районах Донецка были слышны звуки взрывов.
Как сообщает пресс-служба Донецкого горсовета, местные жители были напуганы отголосками боевых действий, развернувшихся вблизи шахтерской столицы.
«Боевые действия с применением тяжелой артиллерии проходили не на территории города, а за его пределами - в районе поселка Пески и села Карловка. В целом обстановка в Донецке стабильная», - уточнили в мэрии.
По состоянию на 09:00 работают все коммунальные службы и системы жизнеобеспечения города. На автомагистрали в полном составе вышел общественный транспорт.
Как ранее сообщал Dialog.ua, боевые действия вплотную приблизились к Донецку. Жители шахтерской столицы сообщают, что примерно в 06:20 сегодня, 4 июля, слышны залпы артиллерии со стороны Карловки.
Также в социальных сетях пишут, что в районе Песок виден шлейф черного дыма.
Последние новости
Наступление России под Купянском захлебнулось: ВСУ перерезали логистику и выбивают россиян - СМИ
18:22
Осечкин рассказал, когда может произойти знаковое для Украины событие, которое изменит ход войны
"Мы недооценили Украину" , - российский пропагандист Леонков в эфире признал "неудобную правду"
16:45Россия объявила "Мадяра" в международный розыск, вызвав его реакцию: "Аннушка уже разлила масло"
16:22Главная цель Европы: союзники Украины пытаются не допустить реализации опасного пункта плана США
16:06