4 июля 2014, 09:20

В Одесском военкомате прогремел взрыв: есть пострадавший

Сегодня, 4 июля, в Суворовском районе Одессы в трехэтажном здании, где размещены Дорожно-эксплуатационное управление и Суворовский районный военный комиссариат произошел взрыв.

В результате взрыва один человек пострадал, вскоре он был госпитализирован. Взрывом частично поврежден фундамент здания. Причина взрыва устанавливается. По факту происшествия правоохранительными органами проводится расследование. 

На месте происшествия работает оперативная группа Главного управления ГСЧС Украины в Одесской области, сообщает пресс-служба ГСЧС Украины.

Как ранее передавал Dialog.ua, 3 июля в Одессе неизвестные в очередной раз попытались сжечь военкомат Приморского района.

Ночью неизвестные облили дверь военкомата горючей жидкостью и подожгли, кроме того, внутрь через окна забросили несколько коктейлей Молотова, сообщает местное издание «Взгляд из Одессы».

Пожар был потушен спасателями в течение 10 минут. Руководство военкомата всячески пытается замять инцидент - журналистов внутрь не пускают, а солдат заставили быстренько все отмыть и закрасить.

Последние новости