В Николаевке в ходе боевых действий погибло четверо мирных жителей
Сегодня в ходе боевых действий в городе было разрушено несколько многоэтажных домов.
Как передает портал Life News, четыре человека погибло, около десяти ранено. В то же время, ополченцы заявляют о разрушении силами антитеррористической операции нескольких пятиэтажек в Николаевке Донецкой области вместе с мирным населением и ранении одного из предводителя ополчения "Моторолы". Об этом говорится в сообщении на сайте ополченцев "Русская весна" со ссылкой на данные Игоря Стрелкова.
"В Николаевке "Смерчем" до основания разрушены несколько пятиэтажек вместе с населением. Передали, что ранен Моторола", - говорится в сообщении.
Напомним, ранее мы сообщали, что Игорь Стрелков, главнокомандующий армией Донецкой народной республики сообщил о последних событиях в районе проведения боевых действий.
Представляем вашему вниманию полный текст сводки.
03.07.2014. Сводка за последние часы.
- 18:00 (МСК) Над Славяногорском звено штурмовиков разделилось после нанесения авиаудара по Николаевке - один ушел на Артемовск, другой на Славянск. По Николаевке работает "ураган". По неподтвержденным данным украинские подразделения отошли от Николаевки.
Последние новости
Украина выносит энергетику России: взорваны подстанции и ТЭЦ, в Москве падает напряжение сети – СМИ
14:04Украина получила ракеты Storm Shadow с боевой частью в 450 кг для ударов вглубь России – Bloomberg
13:44Последствия удара ВСУ по порту в Туапсе разрушительны: потоплены и повреждены 5 кораблей – СМИ
13:18