"Идите к черту": Лайма Вайкуле "отшила" российскую журналистку из-за вопроса об Украине
Известная певица из Прибалтики Лайма Вайкуле в интервью российским телеканалам резко оборвала журналистку из-за некорректного вопроса об Украине после того, как заявила, что ко всем концертам относится одинаково, и не повязывает музыку с политикой.

Певица заявила, что для нее не имеет никакого значения, в какой стране она выступает, и ко всем концертам относится одинаково.
"Это мои сольные концерты. Это очень важно – ты выходишь один на один с публикой, которая пришла к тебе и любит тебя", - подчеркнула Вайкуле.
Певица также сообщила, что не намерена отказываться от концертов в Украине из-за того, что СБУ включила ее российских коллег в "черный список".
"Я глубоко верующий человек, и говорить и о каких-то списках и связывать это с музыкой и с моей профессией – просто я даже не знаю, что говорить вам", - подчеркнула звезда.
Вайкуле послала "к черту" российскую журналистку за некорректный вопрос о том, по какому принципу певица выбирала города для выступлений в Украине и не связывает ли Вайкуле с ними что-то личное.
Последние новости
Советник Зеленского Сергей Бескрестнов предупредил о новой опасности для Украины со стороны армии РФ
07:46Лапин озвучил все, что нужно знать о мобилизации женщин в Украине, предупредив о скрытой опасности
23:07Путину рисуют альтернативную реальность — в Новосибирске "снизили" цены на бензин из-за его приезда
20:05Стрелков бьет тревогу, ожидая массированных ударов по РФ: "Ответить зеркально уже не получится"
17:46