28 февраля 2016, 13:34

Организатор крупнейших чемпионатов России по конькобежному спорту Илья Татаркин совершил шокирующее самоубийство

Тело лежащего в луже крови Ильи Татаркина первой обнаружила соседка. Организатор чемпионатов России и мира по конькобежному спорту покончил собой в центре Москвы.

Организатор крупнейших чемпионатов России по конькобежному спорту Илья Татаркин совершил шокирующее самоубийство

Труп 30-летнего Татаркина был найден с характерными травмами для падения с большой высоты. Молодой мужчина свел счеты с жизнью в Таганском районе Москвы.

Полицейским позвонила жительница дома по улице Николоямская. Женщина рассказала полицейским, что в луже крови во дворе лежит мужчина.

Медики, что прибыли на место ЧП, сразу констатировали смерть погибшего, пояснив, что молодой человек умер из-за травм не совместимых с жизнью при падении с высоты.

Далее было установлено, что покончивший с собой мужчина – это 30-летний Илья Татаркин, в этом доме он жил вместе со своей мамой.

Соседи и родные погибшего Татаркина рассказали следователям СК о том, что мужчина очень тяжело переживал разрыв отношений со своей женой. Супруга Татаркина покинула его и забрала с собой детей.

К слову сказать, в социальной сети ВКонтакте Татаркин был вчера за несколько часов до смерти.

Его страница сплошь в фотографиях детей, трогательных к ним подписях. Мужчина любил рассказывать об успехах своих детей и делиться соответствующими фото. 

Последние новости