26 февраля 2016, 21:40

Кровавое мажорское ДТП в Киеве: по вине дочери экс-регионала Струка погиб человек

Машина, в которой младшая дочь бывшего регионала Владимира Струка, Камила, влетела в земляную насыпь, зарегистрирована на жену Струка, Елену. В мажорском ДТП погиб один человек. Это был пассажир BMW X4, за рулем которого сидела девушка.

Кровавое мажорское ДТП в Киеве: по вине дочери экс-регионала Струка погиб человек

Смертельная авария случилась еще 24 февраля, спустя несколько дней появились и первые подробности произошедшего.

Сама авария произошла на Кольцевой дороге в Оболонском районе Киева. После случившегося Камила Струк с тяжелейшими травмами попала в больницу.

Мать девушки отказалась комментировать аварию, сказав, что в ее семью пришло горе, и она не станет обсуждать произошедшее со СМИ.

Стоит сказать, что на участке дороге, где произошла мажорская автокатастрофа, очень часто устраиваются уличные гонки.

Внедорожник Струк поздней ночью на большой скорости протаранил отбойник и влетел в земляную насыпь. Правоохранители отметили, что водитель на смог справиться с управлением. После ДТП один из пассажиров скончался на месте, а саму Струк и еще одного пассажира пришлось вытаскивать с помощью спецсредств, так как они оказались зажатыми в покореженном авто.

В соцсетях подруги Струк ринулись на ее защиту.

Так, пользователь по имени Юлия Трофимова призывает на обзывать дочь бывшего регионала, и говорит, что состояние Камилы улучшается.

Добавим, что отец Камилы - Владимир Струк родом из Луганска.

В свое время одиозный чиновник, являвшийся до оккупации города председателем Юбилейнинского поселкового совета, а затем нардепом от Партии регионов, поддержал сепаратистское движение.

Генеральная прокуратура Украины располагает доказательствами того, что Владимир Струк финансировал луганских сепаратистов, против бывшего регионала даже открыто уголовное производство.

Известно, что Владимир Струк лично сколотил группировку вооруженных ополченцев в подконтрольном ему поселке Юбилейный.

После захвата Луганска пророссийским наемниками, Струк с семье переехали в Киев.

Последние новости