24 февраля 2016, 22:55

Представитель секс-меньшинств в РФ по клике "Хирург" назвал Зеленского "псиной"

Брутальный для масс, однако, нетрадиционной ориентации для меньшинств, главарь "Ночных волков" байкер Александр Залдостанов, более известный как "Хирург", неадекватно отозвался об украинском шоумене Владимире Зеленском в прямом эфире российской радиостанции.

Представитель секс-меньшинств в РФ по клике "Хирург" назвал Зеленского "псиной"

В России должна состояться кинопремьера фильма "8 лучших свиданий" с Зеленским в главной роли.

"Хирург" в прямом эфире радиостанции "Русская служба новостей" заявил, что не поддерживает организацию показа киноленты "8 лучших свиданий" в российских кинотеатрах, а самого Владимира Зеленского считает "беспринципной псиной".

Залдостанов позабыл о каких-либо приличиях, и объявил, что "такие люди" у него не вызывают ничего, кроме презрения, а "псина" кусает дающую ему руку.

Затем он добавил, что "Ночные волки" не будут срывать показ киноленты с участием Зеленского, чтобы не дать фильму новые рейтинги и не затянуть в кинозалы больше зрителей. 

Напомним, ранее "Диалог.UA" сообщал, что Залдостанов запланировал чистку от геев в рядах "Ночных волков".

По мнению Залдостанова, гомосексуалистам не место на байкерских фестивалях. Он также отметил, что стоит провести чистки в рядах байкеров, и добавил, что в байк-сообществе "Ночные волки" нет места для разврата.

Последние новости