Взрывотехники проверяют здание Донецкого областного управления милиции
Захваченное ранее горловской самообороной под руководством «Беса» адмиздание 3 июля полностью перешло под контроль милиции.
«Сотрудники взрывотехнической службы проверяют помещения главка на наличие взрывоопасных устройств, которые могут быть умышленно оставлены боевиками после первоиюльских событий», - сообщает ОСО ГУМВД Украины в Донецкой области.
Служба «102» работает в штатном режиме, принимая от граждан сообщения о правонарушениях и незамедлительно на них реагируя.
Как ранее сообщал Dialog.ua, 1 июля здание областного УМВД в центре Донецка полностью захвачено ополчением. В плену очутился глава УМВД Константин Пожидаев и его заместители.
«Погибли 7 лиц, причем один водитель Пожидаева и один охранник (он же сотрудник спецподразделения "Сокол"). И еще пять погибших - следователи», - сообщают источники.
Как сообщают представители ДНР, Игорь Безлер, по прозвищу Бес, незаконно захватил здание УВД в Донецке.
Последние новости
Экс-разведчик Маломуж заявил о готовящейся сдаче Крыма: "С полуострова уже бегут сотрудники ФСБ"
15:56В США украинки стали триумфаторами престижного международного конкурса красоты Mrs. Globe 2026
15:38Ультиматум Зеленского сработал: в Беларуси отключили ретрансляторы РФ, "Шахеды" больше не летают
14:42