Гендиректор "Таврии": Наши футболисты не смогут играть в чемпионате России
Гендиректор симферопольской "Таврии" Александр Бойцан сказал, что, если клуб будет выступать в чемпионате России, то в команде начнется серьезная перестройка.
— Гипотетически, все наши футболисты не могут играть в чемпионате России. Они буду считаться легионерами — у нас ни одного россиянина в команде. Многие из игроков живут не в Крыму, да и крымчан у нас тоже немного. У всех семьи, они хотят играть там же, где и живут. Имеют на это полное право.
Нельзя говорить о том, что все они получат российское гражданство. У каждого свое политическое мнение. Они профессионалы и играют за команду "Таврия", вот и все, — сказал Бойцан.
Последние новости
Путин использует один аргумент для давления на Лукашенко, чтобы втянуть его в войну против Украины
07:42
Топливный кризис "шагает по России", расширяя свою географию: в каких регионах бензина уже нет