2 февраля 2016, 19:38

​Убивать “братьев” из-за пропаганды? В России началось генетическое вырождение вида, - Демура

В 2013 году в Украине начались кардинальные изменения, которые не под силу россиянам: народ стал превращаться в нацию. Кремлевская пропаганда, тем временем, нивелировала возможность смены власти в России.

​Убивать “братьев” из-за пропаганды? В России началось генетическое вырождение вида, - Демура

С таким мнением выступил известный российский трейдер и биржевой аналитик Степан Демура. Эксперт отмечает, что в начале 2013 года в Украине и России были одинаковые настроения: общество понимало, что у власти “ворье”. Но в Киеве все же удалось сменить Януковича и его режим. Все произошло настолько стремительно, что политологи не поняли, что на самом деле случилось, считая украинцев слишком пассивным вымирающим народом. В России такой сценарий невозможен.

“У нас народ говенный, с ним можно делать все, что угодно. И пропаганда сделала свое дело. Я всегда говорил, что нам до хохлов, как пешком до Луны в смысле национального самосознания”, - считает Демура.

Он отмечает, что значимым достижением российского “ящика” стала агрессия в отношении украинцев.

"Просто так сорваться и идти убивать родную славянскую кровь, украинцев, потому что кто-то что-то сказал по "ящику"... По "ящику", который вам врал последние 50 лет, это говорит о мощном генетическом вырождении… ", - уверен Демура.

Ранее сообщалось, что российские наемники вырезали фермеру сердце за воду для украинских военных.

Последние новости