1 февраля 2016, 13:53

Песков заявил, что не видел скандальный ролик с Касьяновым на аккаунте Кадырова в Instagram

Пресс-секретарь президента Российской Федерации Дмитрий Песков сообщил, что в правительстве не следят за личным аккаунтом главы Чечни Рамзана Кадырова в Instagram.

Песков заявил, что не видел скандальный ролик с Касьяновым на аккаунте Кадырова в Instagram

Сегодня, 1 февраля, корреспондент российского телеканала "Дождь" попросил пресс-секретаря Владимира Путина прокомментировать нашумевший ролик с оппозиционером Михаилом Касьяновым под прицелом.

В свою очередь, Дмитрий Песков заявил, что в Кремле не следят за Instagram в целом и за аккаунтом Кадырова - в частности. "Но, безусловно, мы посмотрим, о чем идет речь, и я смогу вам ответить позже", - дал обещание Песков.

По мнению пресс-секретаря российского президента, свою оценку ситуации в правительстве РФ будут готовы дать только после просмотра видео.

"Неправильно говорить что-то, не посмотрев", - подвел он итог.

Речь идет о видеозаписи, которую в ночь на 1 февраля Рамзан Кадыров опубликовал на своем личном аккаунте в социальной сети

  Іnstagram, где запечатлен Михаил Касьянов "под прицелом".

"Касьянов приехал в Страсбург за деньгами для российской оппозиции. Кто не понял, тот поймет", - подписал видео Кадыров.

Напомним, Песков нашел оправдание угрозам Кадырова в адрес оппозиции.

Глава Чечни Рамзан Кадыров и ряд его соратников выступают с жесткой критикой оппозиционеров. Спикер чеченского парламента Магомед Даудов пошел дальше и стал пугать политиков и журналистов собакой Кадырова.

Подобные действия вызвали большое количество возмущения в обществе. Сегодня пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков нашел оправдание действиям чеченских политиков.

Последние новости