Силы АТО установили контроль над пунктом пропуска «Должанский»
На протяжении последних суток саперы Вооруженных Сил Украины разминировали пункт пропуска и прилегающие автодороги. Ими было уничтожено 15 взрывных устройств на подъездах и 20 непосредственно в пункте пропуска.
Сейчас пограничники приступили к восстановлению служебных помещений пункта пропуска, налаживания системы связи и паспортного контроля, сообщает информационно-аналитический центр СНБО.
Президент Украины Петр Порошенко поздравил с первой победой после восстановления антитеррористической операции Вооруженные Силы и пограничников, которые установили контроль над пунктом пропуска «Должанский» в Луганской области.
Последние новости
Евросоюз приготовился к ответному удару в торговой войне и может "заморозить" сделку века с США
08:16Известная теннисистка Дарья Касаткина бросила Россию, сменив гражданство: "Счастлива и свободна"
08:09Союзники в Европе готовят ответ на пошлины Трампа из-за Гренландии: "Не позволим себя шантажировать"
22:07Россия может ударить по подстанциям АЭС, принуждая Украину к капитуляции - в ГУР раскрыли детали
17:41