Боевики "ДНР" обстреляли район Донецкого аэропорта из гранатометов: пострадали Пески и Опытное
Пресс-служба антитеррористической операции информирует о новых нарушениях режима тишины со стороны боевиков "ЛДНР" на оккупированных территориях Донбасса.
По состоянию на 21 января, ситуация в зоне проведения АТО остается неспокойной.
Террористы незаконных вооруженных бандформирований продолжают устраивать провокационные обстрелы, нарушая Минские соглашения.
Наибольшее количества случаев открытия огня за прошедшие сутки зафиксировано в районе Донецкого аэропорта. Сепаратисты обстреляли из гранатометов и стрелкового оружия украинские позиции возле Песок, Опытного и шахты Бутовка.
Опорный пункт ВСУ у Старогнатовки попал под огонь боевиков из крупнокалиберного пулемета.
Из миномета были обстреляны позиции АТО около Талаковки на Мариупольском направлении, а в районе поселка Луганское, что на границе Донецкой и Луганской, областей пророссийские наемники открыли прицельный огонь из гранатометов, стрелкового оружия и БМП по украинскому опорному пункту.
Таким образом, за минувшие сутки боевики 29 раз обстреляли позиции ВСУ.
Последние новости
Террор РФ в Днепропетровщине и Херсонщине: били по больницам и спасателям, есть погибшие и раненые
10:06"Путин пожалеет о том, что он играл в пользу Трампа", - в The Telegraph указали на просчеты Кремля
09:41
Портников назвал "парочку", которая будут дестабилизировать мир: "Эти люди точно знают, чего хотят"
Каспаров поделился информацией от своих источников в США по войне в Украине: "Из того, что я слышал"
Вашингтон возвращает ядерное оружие в Британию: сигнал Путину и новая эпоха сдерживания — Bloomberg
07:00