18 января 2016, 16:30

Саакашвили о борьбе со стихией в Одесской области: На расчистку дорог отправили гусеничную технику

Глава Одесской областной государственной администрации Михаил Саакашвили рассказал о том, что ​на расчистку дорог области направят гусеничную технику.

Саакашвили о борьбе со стихией в Одесской области: На расчистку дорог отправили гусеничную технику

Руководитель Одесской облгосадминистрации Михаил Саакашвили сообщил об этом в своем Facebook.

"Разговаривал с руководителями одесских военных: по моей просьбе они уже отправили на расчистку дорог гусеничную технику. Также по моему заданию УВД области выделило машины, чтобы в неотложных случаях было организовано сопровождение для передвижения по трассе. Для грузового транспорта трасса пока полностью закрыта, также продолжают действовать ограничения и для других видов транспорта", - пишет губернатор.

По его словам, метеорологи прогнозируют прекращение снега к 3 часам.

"Все службы работают исправно. Идут восстановительные работы в селах, где сильный ветер порвал провода, мой первый заместитель Владимир Жмак руководит штабом на месте", - подчеркнул он.

Не взирая, на сложную ситуацию политик принял решение ехать в Харьков для участия в Антикоррупционном форуме.

"Посоветовавшись со штабом в Одессе и мобилизовав все ресурсы на месте, я решил все же выехать в Харьков", - резюмировал Саакашвили.

Напомним, Саакашвили назначил Гайдар своим заместителем.

Депутат Одесского облсовета Мария Гайдар, которая ранее занимала должность советника председателя Одесской области Михеила Саакашвили, была назначена на пост его заместителя.

Об этом сообщил отдел коммуникаций Одесской областной государственной администрации.

Последние новости